суббота, 6 октября 2012 г.

Большая проблема с розыгрышом.

Вчера должен был пройти розыгрыш на моем учебном сайте и именно вчера его удалили с хостинга. Я оплатила новый, но т.к. я еще очень далека от всего, судя по всему мой блог на новый хостинг никто не перенес.. Видимо, я должна была сделать это сама, почему мне это в голову раньше не пришло?
Сижу сейчас в жутком расстройстве..
Во-первых всех подвожу, во-вторых жалко блога. И вот если я все-таки его не восстановлю, что теперь делать, как провести розыгрыш?  Вобщем кабздец какой-то(

пятница, 5 октября 2012 г.

Блокнот с крафт-бумагой ручной работы.

Всем привет!

Сегодня хочу вам показать блокнот, блок в котором я делала для себя, но придется себе еще один сделать))
Крафт-бумага смотрится супер в блокноте, такая вся теплая, уютная, очень приятно на ней писать.
Бабочка - это глосси, которое посыпала пудрой и сверху снова залила глосси) Чтобы сделать красный квадратик на бумаге воспользовалась акварельными карандашами.
Еще сделала закладку и кармашек для нее)

Блокнот ручной работы с нуля Блокнот ручной работы из крафт-бумаги Блокнот ручной работы купить Минск Блокнот своими руками Форзац блокнота ручной работы Коптский переплет. Блокнот ручной работы Блокнот купить Минск Как упаковать подарок в крафт

среда, 3 октября 2012 г.

Как вести свой рукодельный бюджет + бонус.

            Несколько лет назад, когда я еще украшениями занималась и активно их продавала, встал вопрос о корректном подсчете их стоимости.

            Я для себе решила, что важна не только цена данного украшения, а целесообразно ли вообще этим заниматься.

            И я нашла где-то на просторах интернета таблицу для ведения бюджета. Я ей с тех пор и пользуюсь, оказалось очень удобно, главное, выработать привычку все записывать. Мне настолько было интересно, сколько же я зарабатываю, что я быстро адаптировалась и не забывала все вносить)

            В таблице есть графа аммортизация - раньше это был износ печки для запекания, инструментов, то есть какой-то процент от их стоимости, чтобы за 5 лет(например) насобирать на новые. Сейчас это машинка для вырубки, ножи и т.д. Все в пределах разумного.


            Вот вы пару месяцев записываете свои расходы и доходы и видите, что в итоге вы в минусе на 30%, что делать? Вариантов несколько

Популярные сообщения