среда, 30 января 2013 г.

Пару вопросов))??

Мне наконец-то вернули компьютер! Правда не починили, но и фиг с ним пока)

Последнее время заметила, что совсем не пользуюсь никакими скетчами и палитрами, просто творю, что хочу) А еще не могу взять ни один заказ на альбом, вот не хочу их делать и все. Может это не мое? Или я просто не созрела? Сейчас вот надо начинать готовится к мартовскому млыну, а я как обычно все тяну что-то, надо сгребать себя в кучку и приступать:)

И еще один вопрос: спрашивали вчера про бонбоньерки сколько будет стоить, я ответила, что 10-12 тыс, но люди хотели за 5.. Понятно, что за 100 штук вроде и сумма ничего, но блин, их же нужно сделать и материалы бесплатно в магазине не выдают.. Вот задумалась какая за них адекватная цена?
Вот такого плана:

И вообще я последнее время в ценах запуталась, т.к. все время в ноль выхожу без дохода практически(в смысле продал что-то и тут же нужно докупить клей, скотч, бумагу и все в таком духе). Даже не знаю, где я прокололась))

понедельник, 28 января 2013 г.

Мужская валентинка.

Сегодня к вам с простой открыткой, но при этом очень мне полюбившейся. Я уже даже начинаю у себя стиль прослеживать и пытаюсь от него не отступать, но периодически меня все же штормит:-)




воскресенье, 27 января 2013 г.

Love-открытка в Валентинов день.

Девочки, спасибо всем, кто комментирует мои работы,  я все видела, но всегда могу ответить, планшет отказывается мне подчиняться пока, но я борюсь:-)

Пока вам еще одну открытку покажу. Купила себе новый нож с листочками, теперь они везде:-)




суббота, 26 января 2013 г.

Коробочка Ellebox январь.

А что еще у меня есть вам показать!:-)

Недавно на форуме я узнала, что существуют коробочки красоты:-) Они разные, но у меня пока только одна, это Ellebox. Служба это российская, но доставка этой коробочки появилась и у нас, чем я и воспользовалась:-) Стоит 240 тыс, содержимое каждый месяц разное и каждый раз сюрпризное.

Обещают всегда 5-6 миниатюр люксовой косметики. В этой коробочке мне понравилось все, но чуть что- всегда есть мама, сестра и подруга, с кем можно поделиться:-) На фото январская коробочка, но я заказала февраль, так что жду и буду потом хвастаться:-)









пятница, 25 января 2013 г.

Готовимся к дню влюбленных.

Еще одна открыточка к празднику:-) Красное на сердце эмбоссинг.
Хочу в задании поучаствовать http://special-day-cards.blogspot.ru/2013/01/45.html, там нужно минимум 3 серца, у меня аж 7.



Влюбленная открытка.

Всем добрый вечер!

У меня как обычно сломан ноут, поэтому, дабы совсем не забросить блог, буду потиху показывать, чем же я занимаюсь:-)

Влюбленная открыточка:-)





Популярные сообщения