пятница, 27 декабря 2013 г.

Розыгрыш!

Всем привет, вот и дождались)

Я тут заболела, валяюсь в кровати с температурой, комп даже не включала, поэтому сори за фото, но я старалась, как могла)  И доча, конечно, помогала)

вторник, 24 декабря 2013 г.

Пряничного утра! Что готовите на НГ?

Я уже вторую порцию пряников испекла и все мимо, как-то не насколько вкусно, насколько хотелось, а мне еще пряничный домик в подарок печь, да и Поля просит. Буду сегодня 3-й рецепт пробовать :) вот этот

Это я формочки икеевские прикупила, запала на  печенье, которое умеет стоять :)))
Пряники пекла по рецепту из книги Чадейки "Все о пирогах", книгу рекомендую, она потрясная! Пряники неплохие, но не ах, а хочется, чтоб прям лучшее в мире печенье и все такое))


А кто что будет на новогодний стол делать? Я пока придумала только семгу запечь в меду и горчице и хочу еще салат с грушей и сыром дор блю, на этом идеи иссякли...

Лифтинг Encza

И опять лифтинг.
Ну вот что еще нужно для счастья, когда дали слифтить обожаемую мной Encza? ))))
Конечно я не смогла пройти мимо задания в Scrap Lifting, особенно с учетом того, что эта открытка у меня в папке "Вдохновение" лежит, которую я никогда не смотрю)))

открытка под заказ минскоткрытка на свадьбу минск


четверг, 19 декабря 2013 г.

Дочка на "Кубке Минска 2013"

В воскресенье Полечка участвовала в соревнованиях.
Она у нас на современные танцы сейчас ходит, 3 месяца))
Прошлый год на бальные отходили, но я не прониклась, хотя сами с мужем долго занимались.

Вобщем усердно готовилась, одежду заказывали, сбор платили за участие, ждали, и перед самым выступлением, ночью, поднялась темпа((
Мой бедный ребятеныш так и выступал, с температурой. Жалко ее было очень, намучилась она и мы вместе с ней, но она бы нам не простила, если бы мы просто так спустили ее 3 месяца постоянных занятий. Еще же и Сашку с собой брали, правда папа мой приехал, сестра моя, потом сестра мужа со своим мужем)) Помогали.

Вначале был дуэт и по результатам 4 место, но на завтра тренер перезвонила и сказала, что ошиблись, и поделили 2-3 с другой парой, так что дочка на пьедестале не постояла и медаль наша непонятно где, но грамоту исправленную обещали отдать)) Это Полечка слева, с тренером(она у нас чудесная). Доча самая маленькая в группе.



И группой заняли 2 место, она там в первом ряду танцует, но на вручение уже не пошли, сил у нее не было.

http://vk.com/trepachko?z=video1763924_166874028%2Fvideos1763924

вторник, 10 декабря 2013 г.

Открытка с цветком из глины.

Скучаю я по скрапу, блогу, общению с вами!

Скрапить стало вообще невозможно, вот открытку сегодняшнюю неделю!! делала. Приду, 1 элемент приложу и Сашка кричит уже, где я потерялась))
 Световой день короткий, а без солнца я не могу работать, у меня на утро вечно стресс, как я такое насочетать умудрилась)))

Это лифтинг для задания по открытке Людмилы Кручиной в блоге Scrap Lifting. Хотелось все-таки успеть поучаствовать, поэтому экстренно доделывала, пока подруга за няньку была)

Цветка подходящего у меня не было, поэтому слепила его сама из самозастывающей глины.
Ну и ножик новый в дело пустила))

поздравительная открытка купить минск

открытка с днем рождения

открытка ручной работы



понедельник, 9 декабря 2013 г.

Книга пожеланий безхозяевная..

Расскажу немного предысторию. Книгу эту заказывали с пожеланиями, чтобы палитра красно-золото-айвори была, скидывали фотографии других книг с цветами для примера, показывали желаемое оформление страниц, оговорили формат и количество страниц, а в итоге ее не забрали, не понравилась жениху))  так и живем мы с ней в одном доме)))
Я из этой истории огромный урок для себя вынесла, а книгу оставлю будущим заказчикам показывать, когда из декретного выйду, тоже польза))
Фотографии не совсем отражают реальность, но большего добиться я от них не смогла.
книга пожеланий минск заказать

альбом пожеланий с цветами

книга пожеланий на свадьбу

свадебная книга пожеланий ручной работы

альбом пожеланий своими руками

книга пожеланий красный золото айвори

И еще у меня же конфетка есть, почти беспроигрышная, 2 человека записались только)))))
на панельке справа :)

Популярные сообщения