среда, 25 сентября 2013 г.

Лифтинг "Бабочковое настроение"

И последнее на сегодня:)
Задание еще идет в блоге SL здесь, автор оригинала Djonny.
Все уже наверно заметили, что я прям живу с девизом "ни работы без лепнины:))"
Эти бабочки мне нравятся особенно, за молдом прям охотилась, теперь их везде использовать хочется. Раньше пуговицы никак пристроить не могла, а сейчас втянулась, зато вот ни к штампам, ни к пудре рука последнее время не тянется, а так любила раньше.

А у вас меняются привычки в скрапе?


Бумага Melissa Frances, чипборд, самодельная лепнина из молдов MF, шебби-ленты 2-х цветов, кружево ScrapBerrys, пуговички, вырубка из той же бумаги, шитье с советских времен, всё украсила немного глосси и посыпала пудрой с голографическим эффектом:)

5 комментариев:

  1. Красиво! Мне тоже нравится эта бабочка :) А отношение к материалам меняется, да. Бывают периоды, что какие-то материалы вообще не идут в дело, а спустя некоторое время снова их вспоминаешь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, надо меньше всего дочке отдавать на растерзание, а то пожалею потом))

      Удалить
  2. Екатерина, здравствуйте! Нужна Ваша "помощь"!))) Необходимо сделать "книгу" для человека, который пишет стихи. Как с Вами связаться напрямую, к сожалению не нашла. Посему, оставляю свою почту, очень надеюсь на Ваш ответ: gkaterin@mail.ru. P.S. Ничего, и ни у кого, лучше не видела! У Вас прекрасное, тонкое чувство вкуса!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения