четверг, 14 июня 2012 г.

Мы вернулись из поездки в Ильичевск и сразу за скрап))

Ну вот я снова в скраповом строю)) С 3 по 10 ездили мы к морю с мужем, Полинуша бабушке оставили уши долечивать,наша первая поездка вдвоем была)) Жили в Ильичёвске, это 30 км от Одессы, нам понравилось очень. Поехали на машине, впервые так далеко, но все прошло лучше, чем ожидали)) До Одессы двухрядка от границы, дорога вся латанная, но ничего. Было очень тепло, даже жарко моментами, загорали, окунались в последние дни, море холодное еще, но оно такое было и в Турции в конце мая, и в Евпатории в начале июня. Жилье примерно 20-30у.е, возле моря и центрального пляжа там только квартиры. Фотик с собой не брали от лени, поэтому даже показать нечего. На один день ездили гулять по Одессе и даже успели там в скрап-магазин зайти накупить бумаги и нож для машинки, которая ждала меня на почте по приезду, я так рада, сижу, ручку кручу вечерами)))!! А еще были на оптовом рынке возле Одессы, сколько там всего!! Особенно впечатлили светильники и люстры, купили себе 12 светильников и 1 люстру и за все заплатили 800тыс!, так что имейте в виду:) 

Таня, ты пистолет себе купила? А то я вернулась и могу помочь)) 

А еще главная новость месяца у меня - это подружка моя любимая родила сына! И к этому событию я в первый же день после возвращения делала колясочку для денег, еле успела к их приезду)
 Колясочка для денег на рождение ребенка.

5 комментариев:

  1. Не не купила, видела пару штук, но они очень большие. Если не затруднит и цена прежняя, я бы не отказалась! С Возвращением и обновками! Колясочка обалденная. Какого она размера? А где в Одессе скрапмагазин и как там цены? Я в Одессу не собираюсь, но мало ли что, а вдруг?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тогда на выходных или след. неделе заеду, гляну и отпишусь)
      Спасибо) А колясочка точно не знаю, какого размера, примерно 12на12 см.
      В Одессе вот этот магазин в центре, других никаких не нашла: http://www.scrapstory.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=60&category_id=15&page=shop.browse&limit=6&limitstart=6
      А тебе же до Киева 200 км, там тоже магазины есть))

      Удалить
    2. Я знаю, немного больше 300. У меня там есть один магазинчик присмотренный в Броварах. Я туда денежки понемногу перевожу и они мне товар оставляют Будем ехать в Болгарию в июле и все заберу, если интересует могу ссылочку скинуть (цены хорошие), я могла бы привезти (если немного). Только там хозяйка сейчас в отпуске, и давненько привоза не было, но думаю скоро должны появится новинки.

      Удалить
    3. эх, а мы в бровары по дороге аж 2 раза заезжали, но в сентябре, может, еще поедем, буду благодарна за ссылку!)

      Удалить
    4. Вот ссылка http://www.scrapbookdreams.com.ua/

      Но там сейчас небольшой ассортимент, должен скоро быть привоз. Если что насмотришь пиши в личку, если немного могу привезти. Не будешь платить за доставку.
      stvgomel@rambler.ru

      Удалить

Популярные сообщения