четверг, 3 октября 2013 г.

Выхожу из зоны комфорта. Медленно:)

В Scrap Lifting новое задание, последнее для меня. Открытка очень интересная для лифтинга, приглашаю!!)
С одной стороны очень грустно, дизайнерство дисциплинирует и на меня это влияет только положительно, плюс лифтинг в таком количестве открыл для меня новое в скрапе, мои открытки изменились, я этому рада очень, но с другой стороны я хочу сделать перерыв в лифтинге и открытках, Сашка не очень дает мне скрапить, поэтому в итоге получается, что своего скрапа у меня стало мало.
 А я соскучилась по блокнотам, коробочкам, хочу рискнуть на СП от Smilla по альбому. Я ни разу не делала альбом, не работала со спреями, хочу выйти из зоны комфорта, хочу цвета, потеков, брызг, масок, ух! ) Я уже даже наметила себе следующую покупку - акварельные краски в тюбиках, буду из них спреи делать, баночки нужно еще подсобирать.
СП уже прошел, но для меня это не повод, я уже видимо переросла эту гонку в заданиях, мне не нужны уже никакие топы, я сама вижу свои косяки и куда мне расти, а еще всегда думала, ну вот как так получается, что в топе оказываются некоторые скажем так "странные" открытки. И вот я побыла в ДК и поняла, что вкусы у всех настолько разные, что я почти ни разу не попала своим выбором с другими девочками, так что, если вы не в топе, то переживать нет смысла, я вас уверяю, главное верить в себя и знать, что кому-то ваша работа обязательно очень понравится!
Это лифтинг открытки Эль-ка, тут я уже добавила краску и счастлива, порезвилась)))) результатом довольна полностью. Хочу потом еще надпись добавить, когда решу, для чего она.


Бумага ScrapBerrys и MME, скотч бумажный, пуговицы, салфетка вязанная, птичка и веточка самодельные из молд MS, покупные листики-цветочки, акриловая краска.

И еще у меня вопрос, у меня заканчивается вязанная салфетка, я ее когда-то в школе вязала, сейчас на такое уже не способна, где новую раздобыть??))

4 комментария:

  1. Открытка какая-то ...уютная и по-осеннему прохладная...ну это моё виденье - очень нравится)) а я вот думаю куда-то податься в дк...только очень сомневаюсь в том что смогу всё успевать((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! прохлада в ней от температуры за окном, мне все холодно)))
      ДК очень много времени отнимает, комментирование, голосование, сама работа по заданию. Мне блог SL просто очень интересен, есть еще несколько, куда бы я с радостью пошла, а так распыляться я пока не готова, нет времени на это.

      Удалить
  2. красивая открыточка! осенние нотки классно смотрятся!
    а салфеточки у бабулек на рынке посмотри)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) А какой лучше рынок? Я на комаровке только бываю, не встречала особо...
      Надо видимо у родителей в городе глянуть))

      Удалить

Популярные сообщения