вторник, 19 ноября 2013 г.

Пару фоток с детишками.

Я так скучаю по блогу и по скрапу в нормальном режиме!!! Но Сашка спит в комнате с моим скрап-столом))) Я даже покажу вам несколько блокнотов, которые уже даже отфоткала))
А пока покажу пару фоток с нашей фотосессии, где я с детками)) Да, это той, что еще в августе была)))
Фотограф - прекрасная Даша, которая Марусина Мама, вот ее скрап-блог здесь и фото-блог здесь, она просто волшебница, честно!! 














8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо) Мы модели еще те)) Даша молодчинка.

      Удалить
  2. Какие вы смешные! Позитив и радость! Надо обязательно заскрапить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))
      Ох, странички - это моя боль, я не знаю, что с ними потом делать, альбомы не люблю, никто их не смотрит, потому и не делаю никогда. Пыталась вначале скраповой деятельности, семейство не оценило..

      Удалить
    2. Я странички тоже не делаю. Не знаю потом как их хранить. Если только на стену повесить сразу несколько штук в композиции. А вот альбомы потом интересно было бы посмотреть пару лет спустя. Особенно с заметками, журналингом.

      Удалить
    3. Наверно интересно, но я вот смотрю на странички предыдущие, я бы все не так сделала, растешь в скрапе и прошлые работы некоторые тоску вызывают, я бы для себя купила бы лучше альбом готовый красивый, наклеила туда фото и журналинг, но вот фантазии на журналинг не хватает, я совсем "не писатель". Надо мужа привлечь) Да и фоток уже столько накопилось, что непонятно, как уместить все в альбом)
      Решила вот сделать альбом по СП от Smilla про Алису, поучиться у нее, сегодня 2 страницы испортила)) Поняла, что лучше делать блокнот с разделителями, иначе все у меня затухнет.

      Удалить

Популярные сообщения